घंटाकर्ण धाम मंदिर में ग्यारहवें महायज्ञ एवं सांस्कृतिक मेले की भव्यता को लेकर बैठकें आयोजित

घंटाकर्ण धाम मंदिर में ग्यारहवें महायज्ञ एवं सांस्कृतिक मेले की भव्यता को लेकर बैठकें आयोजित
play icon Listen to this article

घंटाकर्ण धाम मंदिर में ग्यारहवें महायज्ञ एवं सांस्कृतिक मेले की भव्यता को लेकर बैठकें आयोजित

गजा से डी.पी. उनियाल: नरेन्द्रनगर विधानसभा क्षेत्र में घंटाकर्ण धाम मंदिर में ग्यारहवें महायज्ञ एवं सांस्कृतिक मेले की भव्यता को लेकर मंदिर समिति पदाधिकारियों की बैठकें मजियाडी, क्यारा, गजा, पोखरी, चाका, लसेर सहित अनेक कस्बों में आयोजित की गई हैं।

🚀 यह भी पढ़ें :  इंटरमीडिएट परीक्षा में प्रथम दस स्थानों पर रहने वाले छात्रों को जिलाधिकारी ने किया सम्मानित

घंटाकर्ण धाम मंदिर में ग्यारहवें महायज्ञ एवं सांस्कृतिक मेले की भव्यता को लेकर बैठकें आयोजितमंदिर ट्रस्ट के अध्यक्ष विजय प्रकाश विजल्वाण ने बताया कि आगामी दशहरा पर्व पर घंटाकर्ण धाम मंदिर में 20मई से 30मई तक महायज्ञ आयोजित किया जा रहा है जिसमें 28 मई को घंटाकर्ण देवता की डोली व निशान गंगा स्नान के लिए देवप्रयाग जायेंगे। डोली स्नान के विभिन्न कस्बों में डोली स्वागत के लिए भक्तों के द्वारा तैयारी की जा रही है। आयोजक समिति के सह संयोजक विनोद विजल्वाण भक्तों से सुझाव मांग रहे हैं। उन्होंने बताया कि इस महायज्ञ में देश भर से हजारों श्रद्धालुओं के आने की सम्भावना है।

🚀 यह भी पढ़ें :  जिलाधिकारी डॉ. सौरभ गहरवार ने जनता मिलन कार्यक्रम के तहत सुनी जनता की समस्याएं
🚀 यह भी पढ़ें :  श्रीनगर मोटर मार्ग पर बुलेरो व ट्रक की भिडंत में दो की मौत, चार घायल

घंटाकर्ण धाम मंदिर में ग्यारहवें महायज्ञ एवं सांस्कृतिक मेले की भव्यता को लेकर बैठकें आयोजितबैठक में विजय प्रकाश विजल्वाण, विनोद विजल्वाण, मान सिंह चौहान, धन सिंह सजवाण, विनोद सती, विनोद सिंह चौहान, दिनेश प्रसाद उनियाल, सुरेन्द्र सिंह नेगी, प्रेम सिंह पुंडीर, दलेब सिंह, विशाल सिंह, सुरेन्द्र सिंह, श्रीमती मीनाक्षी उनियाल, लक्ष्मी नारायण सहित दर्जनों लोग उपस्थित रहे।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here